Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000626000209

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели

906 895 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:10:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 16:10:57 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 мм 12 14954.33 179451.96
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 мм 1 36759.67 36759.67
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 мм 1 36759.67 36759.67
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 мм 8 20508.8 164070.4
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 мм 1 136500 136500
Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 мм 6 27997.67 167986.02
Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 мм 7 26481 185367

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87951-60289

Адрес электронной почты

angelasar@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамян А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2625068302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 19.08.2026 16:10:57 (МСК)
doc
Приложение 4 Проект контракта.doc
Размещено: 19.08.2026 16:10:57 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Извещению.docx
Размещено: 19.08.2026 16:10:57 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Расчет Н(М)ЦК..xlsx
Размещено: 19.08.2026 16:10:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:37:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 9 секунд

№0321500000626000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка мебели

987 008 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:14:03 (МСК)

№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:42:10 (МСК)

№0321500000626000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край