ЗАКУПКА №0321500000626000210
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке экологической документации Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Георгиевская районная больница»
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:42:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:42:10 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 56 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение инвентаризации загрязняющих веществ, инструментальные замеры аккредитованной лабораторией, отчет по инвентаризации | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 41333.33 | 41333.33 |
| Постановка учреждения на государственный учет и присвоении категории объекта негативного воздействия в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13333.33 | 13333.33 |
| Разработка программы производственного экологического контроля (ПЭК) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15000 | 15000 |
| Оформление проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ), получение экспертного заключения по проекту в территориальном ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии» СК или любой дугой аккредитованной организации и санитарно-эпидемиологического заключения в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 108666.67 | 108666.67 |
| Разработка и согласование плана мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ (или обоснование отсутствия проведения мероприятий) | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 59666.67 | 59666.67 |
| Итого | 238000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87951-60289
Адрес электронной почты
vicklen@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Баскакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2625068302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (картофель)
2 902 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 56 минут 23 секунды
№0321500000626000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
987 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:14:03 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 56 минут 23 секунды
№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край