ЗАКУПКА №0321500000626000204
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (бронхофиброскоп Olympus BF-PE2 s/n 2014022, инв. № 21001324426, серийный номер 2014022) с заменой запасных частей
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:36:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 08:36:20 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (бронхофиброскоп Olympus BF-PE2 s/n 2014022, инв. № 21001324426, серийный номер 2014022) с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 945000 | 945000 |
| Итого | 945000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87951-60289
Адрес электронной почты
a.n.n.a1953@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Салманова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2625068302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (картофель)
2 902 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 5 минут 58 секунд
№0321500000626000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
987 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:14:03 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 5 минут 58 секунд
№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по разработке экологической документации Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Георгиевская районная больница»
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:42:10 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 5 минут 58 секунд
№0321500000626000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
906 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:10:57 (МСК)
№0321500000626000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:27 (МСК)
№0321500000626000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
1 721 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:28:12 (МСК)
№0321500000626000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:20 (МСК)
№0321500000626000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (ИФА кювета)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:55:11 (МСК)
№0321500000626000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край