Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000626000207

Аукцион в электронной форме

Поставка мебели

1 721 670 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:28:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:28:12 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина тележки 31.01.11.190 мм 2 49083.33 98166.66
Стол администратора 31.01.12.140 шт 3 49237.5 147712.5
Секция стульев многоместная 31.01.11.150 шт 21 19064 400344
Стол администратора 31.01.12.140 шт 1 9912.5 9912.5
Предназначение 31.01.12.110 мм 13 15361.67 199701.71
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 52 3703.33 192573.16
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 52 3200 166400
Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 шт 4 12220 48880
Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 мм 19 24104.17 457979.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87951-60289

Адрес электронной почты

angelasar@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Адамян А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2625068302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3

Документация

zip
Доп. док-ты.zip
Размещено: 19.08.2026 14:28:12 (МСК)
doc
Приложение 4 Проект контракта.doc
Размещено: 19.08.2026 14:28:12 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Извещению.docx
Размещено: 19.08.2026 14:28:12 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Расчет Н(М)ЦК..xlsx
Размещено: 19.08.2026 14:28:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:37:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 19 секунд

№0321500000626000214 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка мебели

987 008 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:14:03 (МСК)

№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:42:10 (МСК)

№0321500000626000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка мебели

906 895 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:10:57 (МСК)

№0321500000626000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка мебели

974 101 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:09:27 (МСК)

№0321500000626000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край