Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300168926000093

Запрос котировок в электронной форме

на оказание услуг в области метрологии

750 168 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:14:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 11:14:33 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 7814.1 7814.1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 2770.67 2770.67
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 2770.67 5541.34
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 8093.18 8093.18
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 8093.18 16186.36
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 9265.29 9265.29
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 138.53 277.06
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 4688.46 4688.46
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 4677.3 4677.3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 5581.5 5581.5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 9265.29 9265.29
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 8 6173.14 49385.12
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 5581.5 11163
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 5581.5 5581.5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 6708.96 6708.96
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 7814.1 7814.1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 6708.96 6708.96
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1451.19 2902.38
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 5 1731.67 8658.35
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 20 1731.67 34633.4
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 32 1451.19 46438.08
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 6 3505.18 21031.08
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 48 558.15 26791.2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 52 1451.19 75461.88
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 56 2078 116368
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 30 1160.95 34828.5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1160.95 1160.95
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 138.53 277.06
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1039 2078
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1039 1039
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1039 1039
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 2078 2078
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 5581.5 5581.5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1451.19 2902.38
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1039 1039
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1451.19 1451.19
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1864.22 1864.22
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 5581.5 11163
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1562.82 1562.82
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1864.22 1864.22
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1451.19 1451.19
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1451.19 2902.38
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 736.76 1473.52
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 2507.45 2507.45
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 34 1562.82 53135.88
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 2078 4156
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1451.19 1451.19
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 15 1160.95 17414.25
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 1039 1039
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 23 2679.12 61619.76
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 3 2507.45 7522.35
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 2507.45 2507.45
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1864.22 3728.44
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 4 1864.22 7456.88
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 1451.19 2902.38
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 1 7814.1 7814.1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 3 2078 6234
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 УСЛ ЕД 2 558.15 1116.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87934-04839

Адрес электронной почты

torgigdb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ожерельева Е. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2632036044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

ИНН

2634013109

Почтовый адрес

355029, Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 7А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:08:28 (МСК)

№0321300168926000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 12:06:12 (МСК)

№0321300168926000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 16:49:16 (МСК)

№0321300168926000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 09:03:48 (МСК)

№0321300168926000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.08.2026 11:47:24 (МСК)

№0321300168926000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на оказание охранных услуг

2 270 505 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:48:47 (МСК)

№0321300168926000099 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.08.2026 14:23:19 (МСК)

№0321300168926000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на поставку медицинских изделий

171 777 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:49:28 (МСК)

№0321300168926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 15:03:04 (МСК)

№0321300168926000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 17:03:42 (МСК)

№0321300168926000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край