Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300168926000100

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

195 372 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:47:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 11:47:24 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1318.9 6594.5
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 4.5 1771.838 7973.27
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 4.5 1771.838 7973.27
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 4.5 1771.838 7973.27
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.634 6508.17
АЛЛЕРГОИДЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1396.715 6983.58
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 654.654 6546.54
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 654.654 6546.54
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.034 6505.17
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.034 6505.17
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.034 6505.17
АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 4.5 1834.47 8255.12
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1320.099 6600.5
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1320.099 6600.5
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1318.9 6594.5
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1318.9 6594.5
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1292.522 6462.61
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.034 6505.17
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 1301.034 13010.35
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1169.504 5847.52
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 654.654 6546.54
АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 4.5 1842.863 8292.879
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 10 1320.099 13200.99
АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1301.634 6508.17
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1169.504 5847.52
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1208.592 6042.96
АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 5 1169.504 5847.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87933-404839

Адрес электронной почты

torgigdb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Геворкян И. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2632036044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Победитель

Наименование

Акционерное общество Компания "Торговый дом Аллерген"

ИНН

5074039026

Почтовый адрес

142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

на поставку медицинских изделий

90 123 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:10:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 35 минут 28 секунд

№0321300168926000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:08:28 (МСК)

№0321300168926000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 12:06:12 (МСК)

№0321300168926000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 16:49:16 (МСК)

№0321300168926000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 09:03:48 (МСК)

№0321300168926000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край