ЗАКУПКА №0321300168926000103
Аукцион в электронной форме
на оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:49:16 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10651.85 | 10651.85 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3258.12 | 3258.12 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11235.89 | 11235.89 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3966.67 | 3966.67 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3941.71 | 3941.71 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3960 | 3960 |
| Качество исследований | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8499.56 | 8499.56 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87933-404839
Адрес электронной почты
torgigdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Геворкян И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2632036044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий
90 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:10:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 35 минут 28 секунд
№0321300168926000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 393 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:08:28 (МСК)
№0321300168926000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на оказание услуг по дезинсекции, дератизации помещений и акарицидной обработке территории ГБУЗ СК «Пятигорская ГДБ»
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:06:12 (МСК)
№0321300168926000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край