ЗАКУПКА №0321300168926000094
Аукцион в электронной форме
поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
268 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 17:03:42 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 2 | 89528.67 | 179057.34 |
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 2 | 44568.33 | 89136.66 |
| Итого | 268194 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-04839
Адрес электронной почты
torgigdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ожерельева Е. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2632036044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку медицинских изделий
90 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:10:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 35 минут 33 секунды
№0321300168926000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 393 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:08:28 (МСК)
№0321300168926000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на оказание услуг по дезинсекции, дератизации помещений и акарицидной обработке территории ГБУЗ СК «Пятигорская ГДБ»
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:06:12 (МСК)
№0321300168926000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:49:16 (МСК)
№0321300168926000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
17.08.2026 09:03:48 (МСК)
№0321300168926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
195 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:47:24 (МСК)
№0321300168926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на оказание охранных услуг
2 270 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:48:47 (МСК)
№0321300168926000099 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
522 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:23:19 (МСК)
№0321300168926000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку медицинских изделий
171 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:49:28 (МСК)
№0321300168926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов медицинского назначения
598 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:03:04 (МСК)
№0321300168926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край