Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300168926000096

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов медицинского назначения

598 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:03:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:03:04 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 11.48 11.48
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 мм Неизвестно 18.22 18.22
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 40.56 40.56
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.2 16.2
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.43 16.43
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 40.56 40.56
Диаметр катетера 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.21 16.21
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.03 5.03
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 19.12 19.12
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.67 76.67
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.99 76.99
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.23 7.23
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.239 16.239
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.07 16.07
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.21 16.21
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.51 76.51
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.37 5.37
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.37 5.37
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.75 5.75
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 8.59 8.59
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 13.41 13.41
Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 8.36 8.36
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.07 7.07
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 22.26 22.26
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 29.94 29.94
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 мм Неизвестно 17.82 17.82
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 133.87 133.87
Шприц для подкожных инъекций с защитой от УФ-излучения 32.50.13.110 мм Неизвестно 120.68 120.68
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.34 16.34
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 16.23 16.23
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.82 76.82
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.31 76.31
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.79 76.79
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.53 76.53
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 76.32 76.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87934-04839

Адрес электронной почты

torgigdb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ожерельева Е. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2632036044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Документация

pdf
1875new 24.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 31.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 34.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 27.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 23.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 26.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 25.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 28.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 15.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 35.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 29.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 30.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new21.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 14.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 32.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 33.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 22.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 20.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
doc
Приложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
Размещено: 04.08.2026 15:03:04 (МСК)
pdf
1875new 20.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 15.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 31.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 27.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 35.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 24.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 22.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 25.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 26.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
doc
Приложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 14.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new21.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 28.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 34.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 23.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 32.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 33.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 29.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)
pdf
1875new 30.pdf
Размещено: 07.08.2026 14:58:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

на поставку медицинских изделий

90 123 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:10:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 35 минут 37 секунд

№0321300168926000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 09:08:28 (МСК)

№0321300168926000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 12:06:12 (МСК)

№0321300168926000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 16:49:16 (МСК)

№0321300168926000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 09:03:48 (МСК)

№0321300168926000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.08.2026 11:47:24 (МСК)

№0321300168926000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на оказание охранных услуг

2 270 505 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:48:47 (МСК)

№0321300168926000099 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.08.2026 14:23:19 (МСК)

№0321300168926000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на поставку медицинских изделий

171 777 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:49:28 (МСК)

№0321300168926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край