ЗАКУПКА №0320200030226000032
Запрос котировок в электронной форме
Салфетка антисептическая
3 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:52:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 03:52:14 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетка антисептическая | 21.20.24.169 | ПРОЦ | 2000 | 1.93 | 3860 |
| Итого | 3860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-3748185
Адрес электронной почты
artvet@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ромашкина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2502048715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАНТУЛ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
790103847109
Почтовый адрес
680510, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ХАБАРОВСКИЙ, ТОПОЛЕВСКОЕ, С ТОПОЛЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 38, КВ. 5
Место нахождения
680510, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ХАБАРОВСКИЙ, ТОПОЛЕВСКОЕ, С ТОПОЛЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 38, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Салфетка антисептическая
11 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:03:31 (МСК)
№0320200030226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
12 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:44:41 (МСК)
№0320200030226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Микроскоп
78 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:24:04 (МСК)
№0320200030226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Сумка-холодильник медицинская
54 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:23:42 (МСК)
№0320200030226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Системы индикаторные
70 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:51:32 (МСК)
№0320200030226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Холодильник фармацевтический
84 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:51:13 (МСК)
№0320200030226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
72 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:50:52 (МСК)
№0320200030226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Вата медицинская
4 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:50:29 (МСК)
№0320200030226000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Реактивы для лаборатории
150 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:08:17 (МСК)
№0320200030226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
62 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:16:53 (МСК)
№0320200030226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край