Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200030226000033

Запрос котировок в электронной форме

Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

62 434 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 05:16:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 05:16:53 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 мм 6200 10.07 62434

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-3748185

Адрес электронной почты

artvet@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ромашкина С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

ИНН

2502048715

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 28.07.2026 05:16:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 05:16:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 05:16:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:37:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 45 минут 6 секунд

№0320200030226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 03:45:30 (МСК)

№0320200030226000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Сумка-холодильник медицинская

54 841 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:23:42 (МСК)

№0320200030226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Системы индикаторные

70 788 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:51:32 (МСК)

№0320200030226000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:50:52 (МСК)

№0320200030226000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Микроскоп

78 803 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:24:04 (МСК)

№0320200030226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Холодильник фармацевтический

84 917 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:51:13 (МСК)

№0320200030226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Вата медицинская

4 505 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:50:29 (МСК)

№0320200030226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Салфетка антисептическая

11 580 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:03:31 (МСК)

№0320200030226000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Реактивы для лаборатории

150 165 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 07:08:17 (МСК)

№0320200030226000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край