Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200030226000034

Запрос котировок в электронной форме

Реактивы для лаборатории

150 165 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 07:08:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 07:08:17 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.59.52.199 ФЛАК 5 8863 44315
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 2 2757.67 5515.34
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 3 2378.67 7136.01
Назначение: 20.59.52.199 шт 1 49031.33 49031.33
Форма выпуска 20.59.52.199 кг 0.1 29121.33 2912.13
Назначение 20.59.52.199 мг 8 1209.67 9677.36
Назначение 20.59.52.199 шт 1 9721.33 9721.33
Количество в упаковке: 20.59.52.199 шт 1 723.33 723.33
Назначение 20.59.52.199 УПАК 1 15025.67 15025.67
Назначение 20.59.52.199 шт 1 3921.33 3921.33
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 2185.67 2185.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-3748185

Адрес электронной почты

artvet@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ромашкина С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

ИНН

2502048715

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 28.07.2026 07:08:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 07:08:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 07:08:17 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-торговая фирма "Корпус""

ИНН

2539071132

Место нахождения

690001, Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Дальзаводская ул, 27Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 03:45:56 (МСК)

№0320200030226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 03:45:30 (МСК)

№0320200030226000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Размещено

28.08.2026 03:44:41 (МСК)

№0320200030226000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Микроскоп

78 803 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:24:04 (МСК)

№0320200030226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Сумка-холодильник медицинская

54 841 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:23:42 (МСК)

№0320200030226000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Системы индикаторные

70 788 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:51:32 (МСК)

№0320200030226000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Холодильник фармацевтический

84 917 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:51:13 (МСК)

№0320200030226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:50:52 (МСК)

№0320200030226000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Вата медицинская

4 505 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:50:29 (МСК)

№0320200030226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край

Салфетка антисептическая

11 580 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:03:31 (МСК)

№0320200030226000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Регион: Приморский край