ЗАКУПКА №0320200030226000041
Запрос котировок в электронной форме
Сумка-холодильник медицинская
54 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:23:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:23:42 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 4 | 13710.21 | 54840.84 |
| Итого | 54840.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-3748185
Адрес электронной почты
artvet@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ромашкина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2502048715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАРАБУРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
246206777307
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮНОСТИ, Д. 25, КВ. 8
Место нахождения
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮНОСТИ, Д. 25, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
20 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:37:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 45 минут 9 секунд
№0320200030226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
127 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:45:30 (МСК)
№0320200030226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
комбинезоны защитные
39 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:38:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 45 минут 9 секунд
№0320200030226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (наконечники для дозаторов)
20 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:45:56 (МСК)
№0320200030226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
12 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:44:41 (МСК)
№0320200030226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Микроскоп
78 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:24:04 (МСК)
№0320200030226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край