ЗАКУПКА №0320200030226000038
Запрос котировок в электронной форме
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
72 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:50:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 05:50:52 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | мм | 6200 | 11.67 | 72354 |
| Итого | 72354 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-3748185
Адрес электронной почты
artvet@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ромашкина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2502048715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ. АМУРСКАЯ, Д.46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА М"
ИНН
7716986394
Почтовый адрес
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Место нахождения
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
20 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:37:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 44 минуты 59 секунд
№0320200030226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
127 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:45:30 (МСК)
№0320200030226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Сумка-холодильник медицинская
54 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:23:42 (МСК)
№0320200030226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Системы индикаторные
70 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:51:32 (МСК)
№0320200030226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
комбинезоны защитные
39 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:38:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 44 минуты 59 секунд
№0320200030226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (наконечники для дозаторов)
20 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:45:56 (МСК)
№0320200030226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
12 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:44:41 (МСК)
№0320200030226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Микроскоп
78 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:24:04 (МСК)
№0320200030226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Холодильник фармацевтический
84 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:51:13 (МСК)
№0320200030226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРТЕМОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край