Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200025626000007

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (творог)

137 914 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:20:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 03:20:12 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 240 574.64 137913.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-480-2951

Адрес электронной почты

89024802951@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавская В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

ИНН

2503020568

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Документация

docx
Другое..
Размещено: 14.07.2026 03:20:12 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 03:20:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 03:20:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 03:20:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 07:50:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 07:50:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 07:50:11 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерТорг"

ИНН

2520009518

Место нахождения

692651, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Колхозная, д. 68, корп. А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:15:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 36 минут 20 секунд

№0320200025626000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Поставка продуктов питания (овощи)

185 836 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:22:53 (МСК)

№0320200025626000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 03:22:20 (МСК)

№0320200025626000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 03:22:01 (МСК)

№0320200025626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Поставка продуктов питания (сыр)

58 715 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:20:34 (МСК)

№0320200025626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край