ЗАКУПКА №0320200025626000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи)
185 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 03:22:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 03:22:53 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 360 | 52.85 | 19026 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 360 | 42.44 | 15278.4 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 150 | 39.77 | 5965.5 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | кг | 2400 | 39.85 | 95640 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 600 | 44.16 | 26496 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 120 | 195.25 | 23430 |
| Итого | 185835.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
Большой КаменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-4802951
Адрес электронной почты
89024802951@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"
ИНН
2503020568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Место нахождения
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Место нахождения
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАВЩИК-ДВ"
ИНН
2536339790
Почтовый адрес
690013, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Каплунова, д.17, кв.48
Место нахождения
690013, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАПЛУНОВА, Д. 17, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт участков кровли КГКУ "Центр помощи семье и детям "Доверие", г. Большой Камень"
958 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:15:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 27 минут 14 секунд
№0320200025626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"
Регион: Приморский край