ЗАКУПКА №0320200025626000015
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт участков кровли КГКУ "Центр помощи семье и детям "Доверие", г. Большой Камень"
958 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:15:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:15:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 48 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт участков кровли КГКУ "Центр помощи семье и детям "Доверие", г. Большой Камень" | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 958530.08 | 958530.08 |
| Итого | 958530.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
Большой КаменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-4802951
Адрес электронной почты
89024802951@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"
ИНН
2503020568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Место нахождения
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Место нахождения
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике