Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200025626000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (фрукты)

21 867 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:22:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 03:22:20 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лимоны 01.23.12.000 кг 30 246.94 7408.2
Груши 01.24.21.000 кг 30 240.12 7203.6
Апельсины 01.23.13.000 кг 30 241.84 7255.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-480-2951

Адрес электронной почты

89024802951@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавская В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

ИНН

2503020568

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 03:22:20 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 14.07.2026 03:22:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 03:22:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 03:22:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 07:31:10 (МСК)
docx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 07:31:10 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 07:31:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАВЩИК-ДВ"

ИНН

2536339790

Почтовый адрес

690013, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Каплунова, д.17, кв.48

Место нахождения

690013, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАПЛУНОВА, Д. 17, КВ. 48

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:15:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 25 минут 22 секунды

№0320200025626000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Поставка продуктов питания (овощи)

185 836 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:22:53 (МСК)

№0320200025626000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край