Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200025626000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (сыр)

58 715 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:20:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 03:20:34 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыры полутвердые 10.51.40.121 кг 60 978.58 58714.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-480-2951

Адрес электронной почты

89024802951@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавская В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

ИНН

2503020568

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место нахождения

Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 03:20:34 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 14.07.2026 03:20:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 03:20:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 03:20:34 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 08:18:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 08:18:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 08:18:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ДВТК"

ИНН

2537054269

Почтовый адрес

690077, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215

Место нахождения

690077, 690077, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215, ВЛАДИВОСТОК, ВЛАДИВОСТОК, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:15:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 26 минут 24 секунды

№0320200025626000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Поставка продуктов питания (овощи)

185 836 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 03:22:53 (МСК)

№0320200025626000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 03:22:20 (МСК)

№0320200025626000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 03:22:01 (МСК)

№0320200025626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БОЛЬШОГО КАМНЯ"

Регион: Приморский край