ЗАКУПКА №0318200069226000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка зачетных книжек, студенческих билетов
53 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:07:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 15:07:32 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Согласно Приказа Минобрнауки России от 30.03.2026 г № 217 «Об утверждении образцов зачетной книжки и студенческого билета для студентов профессиональных образовательных организаций (зарегистрировано в Минюсте РФ 21 апреля 2026 г.). | 17.23.13.143 | мм | 725 | 29.86 | 21648.5 |
| Согласно Приказа Минобрнауки России от 30.03.2026 г № 217 «Об утверждении образцов зачетной книжки и студенческого билета для студентов профессиональных образовательных организаций (зарегистрировано в Минюсте РФ 21 апреля 2026 г.). | 17.23.13.143 | мм | 550 | 57.07 | 31388.5 |
| Итого | 53037 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-9743935
Адрес электронной почты
zakupkiuspk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пышнограева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2356009810
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"АПЕКС - 94"
ИНН
6453034457
Место нахождения
Место нахождения: 410080, Российская федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Академика О.К. Антонова, дом 14«А» Почтовый адрес: 410080, Российская федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. Академика О.К. Антонова, дом 14«А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:27:16 (МСК)
№0318200069226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:26:22 (МСК)
№0318200069226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:24:58 (МСК)
№0318200069226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Поставка рыбной продукции
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:24:07 (МСК)
№0318200069226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мясной продукции
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:23:00 (МСК)
№0318200069226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации при пожаре
82 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:50:16 (МСК)
№0318200069226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край