ЗАКУПКА №0318200069226000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:27:16 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 148 | 148 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | Неизвестно | 99 | 99 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | Неизвестно | 78 | 78 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | Неизвестно | 77 | 77 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | Неизвестно | 148 | 148 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | Неизвестно | 77 | 77 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | Неизвестно | 77 | 77 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | Неизвестно | 75 | 75 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | Неизвестно | 14.23 | 14.23 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | Неизвестно | 54 | 54 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | Неизвестно | 68 | 68 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-9743935
Адрес электронной почты
zakupkiuspk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пышнограева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2356009810
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЛУШКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
235622867723
Почтовый адрес
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ НАРИМАНОВСКАЯ, Д. 6, КВ. 46
Место нахождения
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ НАРИМАНОВСКАЯ, Д. 6, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике