Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200069226000014

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мясной продукции

599 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:23:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:23:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг Неизвестно 523.33 523.33
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг Неизвестно 410 410
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг Неизвестно 800 800
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг Неизвестно 380 380
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг Неизвестно 273 273
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг Неизвестно 460 460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-918-9743935

Адрес электронной почты

zakupkiuspk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пышнограева А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

2356009810

Почтовый адрес

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Место нахождения

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Место нахождения

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"

ИНН

2308277601

Место нахождения

350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, ОФИС 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:27:16 (МСК)

№0318200069226000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:26:22 (МСК)

№0318200069226000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:24:58 (МСК)

№0318200069226000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Краснодарский край

Поставка рыбной продукции

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:24:07 (МСК)

№0318200069226000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Краснодарский край