Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200069226000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:26:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:26:22 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг Неизвестно 89 89
Рис 10.61.1 кг Неизвестно 115 115
Изделия макаронные 10.73.11 кг Неизвестно 140 140
Соль пищевая 10.84.30 кг Неизвестно 29 29
Перец обработанный 10.84.2 кг Неизвестно 1400 1400
Изделия макаронные 10.73.11 кг Неизвестно 140 140
Огурцы 01.13.32.000 кг Неизвестно 260 260
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг Неизвестно 260 260
Яблоки 01.24.10.000 кг Неизвестно 148 148
Фасоль продовольственная 01.11.71.110 кг Неизвестно 240 240
Кофейный напиток 10.83.12.120 кг Неизвестно 550 550
Ягоды сушеные 01.25.19.190 кг Неизвестно 390 390
Перец обработанный 10.84.2 кг Неизвестно 1600 1600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-918-9743935

Адрес электронной почты

zakupkiuspk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пышнограева А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

2356009810

Почтовый адрес

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Место нахождения

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Место нахождения

352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15

Победитель

Наименование

ИП ДЕДУЛ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

231203384172

Почтовый адрес

Край Краснодарский 23, Город Краснодар, ул. Покровская, 41/19

Место нахождения

Край Краснодарский 23, Город Краснодар, ул. Покровская, 41/19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:27:16 (МСК)

№0318200069226000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Краснодарский край