ЗАКУПКА №0318200069226000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:24:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:24:58 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | Неизвестно | 160 | 160 |
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | кг | Неизвестно | 160 | 160 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | г | Неизвестно | 165 | 165 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 47.44 | 47.44 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 88 | 88 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 47.44 | 47.44 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 47.44 | 47.44 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 88 | 88 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-9743935
Адрес электронной почты
zakupkiuspk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пышнограева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2356009810
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место нахождения
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
2308277601
Место нахождения
350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, ОФИС 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:27:16 (МСК)
№0318200069226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:26:22 (МСК)
№0318200069226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Краснодарский край