ЗАКУПКА №0318200068126000214
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации предоставления мер государственной поддержки в области занятости населения отдельным категориям граждан (ИТПР, сироты, предпенсионеры)» работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края
12 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:56:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:56:01 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации предоставления мер государственной поддержки в области занятости населения отдельным категориям граждан (ИТПР, сироты, предпенсионеры)» работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 6 | 2089 | 12534 |
| Итого | 12534 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86199-12934
Адрес электронной почты
n.v.shirobokova@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Широбокова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВС-ЦЕНТР"
ИНН
2312276223
Место нахождения
350075, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ СТАСОВА, ДОМ 183.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 14:43:45 (МСК)
№0318200068126000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Швея" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Ейск)
24 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:00:13 (МСК)
№0318200068126000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Основы русского жестового языка и сурдоперевода" для работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:22:59 (МСК)
№0318200068126000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
16.07.2026 12:09:58 (МСК)
№0318200068126000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Оператор котельной" (филиал ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Армавире)
14 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:59:10 (МСК)
№0318200068126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки "Специалист по кадрам" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Сочи)
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:42:49 (МСК)
№0318200068126000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.07.2026 15:17:44 (МСК)
№0318200068126000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в городе Новороссийск
41 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:12:13 (МСК)
№0318200068126000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
водогрейный газовый котел (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Лабинском районе)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:45:54 (МСК)
№0318200068126000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Новокубанском районе
16 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:28:30 (МСК)
№0318200068126000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край