ЗАКУПКА №0318200068126000222
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Швея" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Ейск)
24 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:00:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 14:00:13 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Швея" | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 2 | 12133.33 | 24266.66 |
| Итого | 24266.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86199-12934
Адрес электронной почты
n.v.shirobokova@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Широбокова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ПОЛИПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2306004750
Почтовый адрес
353691, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ЕЙСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 83/3
Место нахождения
353691, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г ЕЙСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 14:43:45 (МСК)
№0318200068126000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания обособленного подразделения ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Краснодаре Орджоникидзе, д. 75)
33 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:02:38 (МСК)
№0318200068126000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сезонной замене автошин автотранспортных средств Заказчика
4 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:36:37 (МСК)
№0318200068126000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу служебного автотранспорта
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:37:39 (МСК)
№0318200068126000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
12.08.2026 10:22:51 (МСК)
№0318200068126000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков из бумаги или картона
105 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:23:33 (МСК)
№0318200068126000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) права на использование Программного обеспечения
2 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:38:15 (МСК)
№0818500000826005255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Ленинградском округе
25 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:32:19 (МСК)
№0318200068126000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению поверки приборов учета тепловой энергии ( филиал ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Ленинградском округе)
54 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:31:35 (МСК)
№0318200068126000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки "Специалист по кадрам" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Сочи)
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:42:49 (МСК)
№0318200068126000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край