ЗАКУПКА №0318200068126000230
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности» (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в городе Сочи)
23 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:22:51 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности» (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в городе Сочи) | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 11859 | 23718 |
| Итого | 23718 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86199-12934
Адрес электронной почты
n.v.shirobokova@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Широбокова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Частное учреждение организация дополнительного профессионального образования "Центр компьютерного обучения "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
2302049398
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу устройств охранной сигнализации в здании филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Кущевском районе
236 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:02:32 (МСК)
№0318200068126000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению продления сертификатов активации сервиса технической поддержки и техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных
17 190 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:57:43 (МСК)
№0818500000826005665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке порошковых огнетушителей ОП-4 (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Гулькевичи)
7 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:06:54 (МСК)
№0318200068126000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:23:46 (МСК)
№0318200068126000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
577 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:32:08 (МСК)
№0318200068126000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания обособленного подразделения ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Краснодаре (Красная, д.42)
32 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:09:42 (МСК)
№0318200068126000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания обособленного подразделения ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Краснодаре Орджоникидзе, д. 75)
33 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:02:38 (МСК)
№0318200068126000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сезонной замене автошин автотранспортных средств Заказчика
4 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:36:37 (МСК)
№0318200068126000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сезонному шиномонтажу служебного автотранспорта
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:37:39 (МСК)
№0318200068126000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.08.2026 14:43:45 (МСК)
№0318200068126000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край