ЗАКУПКА №0318200068126000215
Запрос котировок в электронной форме
Работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Новокубанском районе
16 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:28:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:28:30 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 16883.01 | 16883.01 |
| Итого | 16883.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9913024
Адрес электронной почты
k.i.kudriaeva@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Кудряева К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания обособленного подразделения ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Краснодаре (Красная, д.42)
32 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:09:42 (МСК)
№0318200068126000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания обособленного подразделения ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Краснодаре Орджоникидзе, д. 75)
33 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:02:38 (МСК)
№0318200068126000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Ленинградском округе
25 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:32:19 (МСК)
№0318200068126000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в городе Новороссийск
41 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:12:13 (МСК)
№0318200068126000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Швея" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г.Ейск)
24 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:00:13 (МСК)
№0318200068126000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.07.2026 15:17:44 (МСК)
№0318200068126000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
водогрейный газовый котел (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Лабинском районе)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:45:54 (МСК)
№0318200068126000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Основы русского жестового языка и сурдоперевода" для работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:22:59 (МСК)
№0318200068126000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
16.07.2026 12:09:58 (МСК)
№0318200068126000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Оператор котельной" (филиал ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Армавире)
14 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:59:10 (МСК)
№0318200068126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край