Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068126000219

Запрос котировок в электронной форме

водогрейный газовый котел (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Лабинском районе)

91 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:45:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:45:54 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Котел водогрейный 25.21.12.000 кВт 1 91000 91000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-9913024

Адрес электронной почты

k.i.kudriaeva@czn.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Кудряева К. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2308076609

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Документация

xlsx
ООЗ_котел Лабинск.xlsx
Размещено: 17.07.2026 16:45:54 (МСК)
docx
Проект контракта Лабинск .docx
Размещено: 17.07.2026 16:45:54 (МСК)
pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 17.07.2026 16:45:54 (МСК)
docx
Контракт Лабинск
Размещено: 14.08.2026 14:21:29 (МСК)
docx
Доп соглашение
Размещено: 14.08.2026 14:21:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 14:21:29 (МСК)
pdf
Согласие на ОПД (1)
Размещено: 14.08.2026 14:21:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 14:21:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РУССКИХ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ИНН

662336756618

Почтовый адрес

622911, Свердловская обл, Пригородный р-н, п Отрадный, ул. Дачная, д.22

Место нахождения

622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРНОУРАЛЬСКИЙ, П ОТРАДНЫЙ, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:43:45 (МСК)

№0318200068126000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.08.2026 10:22:51 (МСК)

№0318200068126000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 14:23:33 (МСК)

№0318200068126000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 11:38:15 (МСК)

№0818500000826005255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:32:19 (МСК)

№0318200068126000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:31:35 (МСК)

№0318200068126000225 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 11:42:49 (МСК)

№0318200068126000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 14:00:13 (МСК)

№0318200068126000222 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 15:17:44 (МСК)

№0318200068126000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:12:13 (МСК)

№0318200068126000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край