Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068126000218

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Основы русского жестового языка и сурдоперевода" для работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края

20 500 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:22:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:22:59 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «Основы русского жестового языка и сурдоперевода» для работников ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края 85.31.11.000 ЧЕЛ 5 4100 20500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86199-12934

Адрес электронной почты

n.v.shirobokova@czn.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Широбокова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2308076609

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место нахождения

350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Документация

docx
Гос. контракт сурдоперевод (1).docx
Размещено: 16.07.2026 12:22:59 (МСК)
xlsx
НМЦК (2).xlsx
Размещено: 16.07.2026 12:22:59 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 12.08.2026 10:33:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 10:33:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 10:33:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНЕКОМС КОНСАЛТИНГ"

ИНН

7415106021

Почтовый адрес

456390, Челябинская область, г. Миасс, п. Тургояк,ул. Карабашская, д. 24

Место нахождения

456390, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г. МИАСС, П ТУРГОЯК, УЛ. КАРАБАШСКАЯ, Д. 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:43:45 (МСК)

№0318200068126000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 14:00:13 (МСК)

№0318200068126000222 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 14:23:33 (МСК)

№0318200068126000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 11:38:15 (МСК)

№0818500000826005255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:32:19 (МСК)

№0318200068126000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:31:35 (МСК)

№0318200068126000225 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 11:42:49 (МСК)

№0318200068126000224 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 15:17:44 (МСК)

№0318200068126000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:12:13 (МСК)

№0318200068126000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 16:45:54 (МСК)

№0318200068126000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Регион: Краснодарский край