ЗАКУПКА №0318200047820000223
Электронный аукцион
Поставка реагентов диагностических для лаборатории (Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ, Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Щелочной детергент, Общая креатинкиназа ИВД, ферментный спектрофотометрическийанализ, Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ)
217 055
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:49:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 12:49:12 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 5456.36 | 5456.36 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 3167.26 | 15836.3 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 2186.8 | 2186.8 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 1253.26 | 1253.26 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 2299 | 4598 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 4593.6 | 9187.2 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 2176.9 | 2176.9 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 5645.94 | 11291.88 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1522.4 | 1522.4 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5436.2 | 21744.8 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 1375.74 | 4127.22 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | АМПУЛ | 1 | 10778.9 | 10778.9 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 1801.8 | 1801.8 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 20716.66 | 20716.66 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 4423.1 | 4423.1 | ||
| Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 5958.7 | 5958.7 | ||
| Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 4703.6 | 4703.6 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9005.1 | 9005.1 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 3167.26 | 15836.3 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 4339.86 | 21699.3 | ||
| Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 481.44 | 481.44 | ||
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 5509.9 | 11019.8 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 2598.56 | 5197.12 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | АМПУЛ | 1 | 5174.4 | 5174.4 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4873 | 9746 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1229.8 | 1229.8 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 866.06 | 866.06 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1288.1 | 1288.1 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 7747.3 | 7747.3 | ||
| Итого | 217054.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
261 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:12:41 (МСК)
№0318200047822000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
360 047
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 15:24:50 (МСК)
№0318200047822000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
30 898
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:07:27 (МСК)
№0318200047821000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
333 892
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
№0318200047821000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
302 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:42:24 (МСК)
№0318200047821000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
381 471
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:54:30 (МСК)
№0318200047821000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
256 135
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:39:10 (МСК)
№0318200047821000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических
589 773
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:15:10 (МСК)
№0318200047821000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
159 843
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 16:02:04 (МСК)
№0318200047821000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка диагностических реагентов для клинико-диагностической лаборатории
326 409
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:34:02 (МСК)
№0318200047820000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край