ЗАКУПКА №0318200047821000143
Электронный аукцион
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
256 135
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2021 11:39:10 (МСК)
Заявки до
25.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 5864.83 | 5864.83 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 2285.07 | 6855.21 | ||
| Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 544.13 | 1632.39 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 4 | 391.97 | 1567.88 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 9 | 1314.13 | 11827.17 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 5429.97 | 10859.94 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 5429.97 | 10859.94 |
| Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 5170.37 | 15511.11 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 9043.53 | 54261.18 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 1970.47 | 1970.47 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 9043.53 | 9043.53 |
| Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 2086.699 | 6260.1 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 5429.97 | 10859.94 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 5864.83 | 5864.83 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 6370.47 | 38222.82 | ||
| Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 6551.23 | 19653.69 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 5182.1 | 31092.6 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 6132.87 | 6132.87 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 8 | 470.07 | 3760.56 | ||
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 4034.43 | 4034.43 | ||
| Итого | 256135.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-86-31
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Гусельникова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКС-МЕД"
ИНН
2308206294
Почтовый адрес
350087, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, дом 95, офис 2, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350087, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, дом 95, офис 2, ОКАТО: 03401370000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
352 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 12:17:01 (МСК)
№0318200047823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала медицинского назначения
131 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 14:41:11 (МСК)
№0318200047822000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
418 333
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 13:49:39 (МСК)
№0318200047822000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
397 823
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 16:33:37 (МСК)
№0318200047822000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
261 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:12:41 (МСК)
№0318200047822000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
360 047
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 15:24:50 (МСК)
№0318200047822000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
30 898
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:07:27 (МСК)
№0318200047821000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
333 892
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
№0318200047821000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
302 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:42:24 (МСК)
№0318200047821000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
381 471
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:54:30 (МСК)
№0318200047821000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край