ЗАКУПКА №0318200047821000147
Электронный аукцион
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
333 892
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
Заявки до
28.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал | УПАК | 1 | 3755.77 | 3755.77 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 3407.8 | 17039 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 19665.8 | 19665.8 | |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 9 | 4961 | 44649 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 4 | 3660.07 | 14640.28 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 6 | 2698.67 | 16192.02 | ||
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 3906.1 | 3906.1 | ||
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 3 | 794.2 | 2382.6 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 1322.57 | 3967.71 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 11402.23 | 34206.69 |
| Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | НАБОР | 1 | 2604.07 | 2604.07 | |
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 2 | 3768.6 | 7537.2 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 7911.93 | 15823.86 |
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 7 | 839.3 | 5875.1 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 5362.5 | 10725 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 45122 | 90244 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 9 | 2015.93 | 18143.37 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 6 | 3755.77 | 22534.62 | ||
| Итого | 333892.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-86-31
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Гусельникова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
98 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:22:58 (МСК)
№0318200047823000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
240 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 16:22:25 (МСК)
№0318200047823000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
155 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 16:07:56 (МСК)
№0318200047823000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
352 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 12:17:01 (МСК)
№0318200047823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала медицинского назначения
131 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 14:41:11 (МСК)
№0318200047822000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
418 333
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 13:49:39 (МСК)
№0318200047822000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
397 823
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 16:33:37 (МСК)
№0318200047822000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
261 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:12:41 (МСК)
№0318200047822000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
360 047
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 15:24:50 (МСК)
№0318200047822000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
30 898
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:07:27 (МСК)
№0318200047821000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край