ЗАКУПКА №0318200047820000225
Электронный аукцион
Поставка диагностических реагентов для клинико-диагностической лаборатории
326 409
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:34:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 14:34:02 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 2 | 1624.7 | 3249.4 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 1 | 3569.14 | 3569.14 | ||
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 3214.56 | 3214.56 | ||
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 1 | 2304.5 | 2304.5 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 1 | 1468.5 | 1468.5 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 416.16 | 416.16 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 7056.5 | 7056.5 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 2907.3 | 5814.6 |
| Осадок мочи ИВД, контрольный материал | 1 | 21544.6 | 21544.6 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 4783.16 | 14349.48 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 4939 | 4939 |
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 3332.26 | 3332.26 | ||
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 3 | 2189 | 6567 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 3263.7 | 3263.7 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 1 | 4940.1 | 4940.1 | ||
| Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 2 | 1898.6 | 3797.2 | ||
| Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5154.6 | 5154.6 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 5198.24 | 10396.48 | ||
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 3 | 665.5 | 1996.5 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 5198.24 | 10396.48 | ||
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 2050.04 | 2050.04 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 1 | 6088.14 | 6088.14 | |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 5435.1 | 5435.1 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 40240.56 | 80481.12 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 3669.96 | 3669.96 | ||
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 1 | 4301.74 | 4301.74 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 1 | 40568 | 40568 | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 20 | 3128.4 | 62568 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 10 | 347.6 | 3476 | ||
| Итого | 326408.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
397 823
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 16:33:37 (МСК)
№0318200047822000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
261 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:12:41 (МСК)
№0318200047822000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
360 047
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 15:24:50 (МСК)
№0318200047822000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
30 898
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:07:27 (МСК)
№0318200047821000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
333 892
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
№0318200047821000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
302 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:42:24 (МСК)
№0318200047821000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
381 471
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:54:30 (МСК)
№0318200047821000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
256 135
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:39:10 (МСК)
№0318200047821000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических
589 773
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:15:10 (МСК)
№0318200047821000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
159 843
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 16:02:04 (МСК)
№0318200047821000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край