ЗАКУПКА №0318200047821000028
Электронный аукцион
Поставка реагентов для лаборатории
159 843
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 16:02:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2021 16:02:04 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 4939.74 | 4939.74 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1887.96 | 1887.96 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 2 | 4741.74 | 9483.48 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1237.86 | 1237.86 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 7198.04 | 7198.04 |
| Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 1576.3 | 1576.3 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 9138 | 27414 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 10807.5 | 21615 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 1952.14 | 1952.14 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 4798.94 | 4798.94 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 1237.86 | 1237.86 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 248.96 | 248.96 | ||
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | НАБОР | 1 | 1491.24 | 1491.24 | |
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 1 | 1542.94 | 1542.94 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 3 | 6396.86 | 19190.58 | ||
| Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | 1 | 2263.06 | 2263.06 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 1350.8 | 4052.4 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 849.2 | 2547.6 |
| Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 6261.94 | 12523.88 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 2 | 1291.4 | 2582.8 |
| Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 248.96 | 248.96 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 6 | 90.94 | 545.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 2541.74 | 2541.74 |
| Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 1887.96 | 1887.96 | ||
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 1148.4 | 1148.4 | ||
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 248.96 | 248.96 | ||
| Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 1 | 520.299 | 520.299 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 1237.86 | 1237.86 |
| Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 248.96 | 248.96 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 2 | 3590.04 | 7180.08 | ||
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 1 | 2542.84 | 2542.84 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 6492.56 | 6492.56 |
| Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 1537.06 | 1537.06 | ||
| Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 1 | 248.96 | 248.96 | ||
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 1 | 722.34 | 722.34 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 2 | 1353 | 2706 |
| Итого | 159843.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Кухарева К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
418 333
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 13:49:39 (МСК)
№0318200047822000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
397 823
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 16:33:37 (МСК)
№0318200047822000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
261 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:12:41 (МСК)
№0318200047822000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
360 047
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 15:24:50 (МСК)
№0318200047822000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
30 898
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 11:07:27 (МСК)
№0318200047821000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
333 892
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 10:04:44 (МСК)
№0318200047821000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
302 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:42:24 (МСК)
№0318200047821000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
381 471
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:54:30 (МСК)
№0318200047821000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
256 135
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:39:10 (МСК)
№0318200047821000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических
589 773
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:15:10 (МСК)
№0318200047821000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край