Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200047626000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка немаркированных конвертов

44 880 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:40:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 17:40:11 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 13000 2.18 28340
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 2000 3.17 6340
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 1200 8.5 10200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2626323

Адрес электронной почты

i.g.rybalko@uv.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбалко И. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2309055979

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Документация

Победитель

Наименование

ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ -

ИНН

590407015611

Почтовый адрес

614015 г. ПЕРМЬ, ул. Монастырская д. 41 кв. 95

Место нахождения

КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 18:22:37 (МСК)

№0318200047626000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.08.2026 09:46:07 (МСК)

№0318200047626000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.08.2026 17:38:11 (МСК)

№0318200047626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.08.2026 17:26:13 (МСК)

№0318200047626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край