ЗАКУПКА №0318200047626000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка накопителя данных внутреннего
13 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:38:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 17:38:11 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 1 | 13082.06 | 13082.06 |
| Итого | 13082.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2685603
Адрес электронной почты
d.nitovkin@uv.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Нитовкин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309055979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕНАСТИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
232704489160
Почтовый адрес
385142, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), м.р-н. ТАХТАМУКАЙСКИЙ, ЯБЛОНОВСКОЕ, ПГТ ЯБЛОНОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 190/3, К. 4, КВ. 13
Место нахождения
385142, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), м.р-н. ТАХТАМУКАЙСКИЙ, ЯБЛОНОВСКОЕ, ПГТ ЯБЛОНОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 190/3, К. 4, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по переплету документов (переплет служебных документов постоянного срока хранения (твердый) и временного срока хранения (мягкий)
173 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:22:37 (МСК)
№0318200047626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка источника бесперебойного питания
61 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:46:07 (МСК)
№0318200047626000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край