ЗАКУПКА №0318200047626000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по переплету документов (переплет служебных документов постоянного срока хранения (твердый) и временного срока хранения (мягкий)
173 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:22:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 18:22:37 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ориентация | 18.14.10.200 | мм | 400 | 193.33 | 77332 |
| Ориентация | 18.14.10.200 | мм | 250 | 383.33 | 95832.5 |
| Итого | 173164.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2685603
Адрес электронной почты
d.nitovkin@uv.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Нитовкин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309055979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АСЛАНЯН ЕЛЕНА РУБЕНОВНА
ИНН
234107753778
Почтовый адрес
353761, Краснодарский край, Ленинградский район, Новоуманское с.п., п. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 318
Место нахождения
353761, Краснодарский край, м.р-н. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, НОВОУМАНСКОЕ, П ОКТЯБРЬСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике