ЗАКУПКА №0318200047626000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка источника бесперебойного питания
61 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:46:07 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | Вт | 1 | 61795.44 | 61795.44 |
| Итого | 61795.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2685603
Адрес электронной почты
d.nitovkin@uv.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Нитовкин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309055979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС"
ИНН
6623141956
Почтовый адрес
622049, . Свердловская область, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ РАССВЕТНАЯ, Д 1
Место нахождения
622049, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по переплету документов (переплет служебных документов постоянного срока хранения (твердый) и временного срока хранения (мягкий)
173 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:22:37 (МСК)
№0318200047626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край