Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200047626000007

Аукцион в электронной форме

Поставка картриджей совместимых для офисной техники, имеющейся у заказчика

285 889 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:26:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 17:26:13 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 10 5023.33 50233.3
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 10 706.25 7062.5
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 40 893.25 35730
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 20 9643.17 192863.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2685603

Адрес электронной почты

d.nitovkin@uv.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Нитовкин Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2309055979

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 18:22:37 (МСК)

№0318200047626000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.08.2026 09:46:07 (МСК)

№0318200047626000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.08.2026 17:38:11 (МСК)

№0318200047626000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край