ЗАКУПКА №0318200020126000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора, зубная щетка, расческа для волос)
43 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 22:07:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2026 22:07:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 4000 | 3.61 | 14440 |
| Материал | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 4000 | 4.17 | 16680 |
| Материал | 22.22.11.190 | л; дм[3*] | 300 | 24.3 | 7290 |
| Жесткость | 32.91.12.110 | шт | 30 | 159.67 | 4790.1 |
| Расческа, гребень для волос | 32.99.52.110 | см | 10 | 75.29 | 752.9 |
| Итого | 43953 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-33296
Адрес электронной почты
Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Калинченко О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2348019685
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕМИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
ИНН
502210315452
Почтовый адрес
350058, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 199, а/я 5737
Место нахождения
140408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, Г КОЛОМНА, УЛ САПОЖКОВЫХ, Д. 10, КВ. 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
55 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:13:36 (МСК)
№0318200020126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
113 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:40:14 (МСК)
№0318200020126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (скобы для степлера, зажимы и др.)
15 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:39:32 (МСК)
№0318200020126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров для детского творчества
36 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:14:03 (МСК)
№0318200020126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров (бумажные изделия)
31 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 22:23:36 (МСК)
№0318200020126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край