Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200020126000016

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров для детского творчества

36 783 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 21:14:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 21:14:03 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мел канцелярский 32.99.15.140 УПАК 5 77.86 389.3
Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 шт 20 31.23 624.6
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 10 116.48 1164.8
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 20 144.31 2886.2
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 20 190.63 3812.6
Альбом для рисования 17.23.13.192 шт 50 112.82 5641
Фломастер 32.99.13.123 НАБОР 30 131.5 3945
Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 шт 20 113.37 2267.4
Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 шт 10 45.2 452
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 15 101.77 1526.55
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 15 101.87 1528.05
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 20 185.4 3708
Клей канцелярский 20.52.10.190 см[3*]; мл 20 53.33 1066.6
Стирательная резинка 22.19.73.120 шт 10 48.87 488.7
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 5 728.19 3640.95
Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 г 5 728.19 3640.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86166-33296

Адрес электронной почты

Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Калинченко О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН

2348019685

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Документация

Победитель

Наименование

ИП Мелиоранская Елена Ивановна

ИНН

231200995367

Место нахождения

350080, г. Краснодар, ул. Уральская, 126/3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

55 382 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:13:36 (МСК)

№0318200020126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Краснодарский край

Поставка хозяйственных товаров

113 356 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 21:40:14 (МСК)

№0318200020126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.08.2026 21:39:32 (МСК)

№0318200020126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Краснодарский край