Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200020126000019

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

55 382 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:13:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:13:36 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Папка картонная 17.23.13.193 мм 20 454.21 9084.2
Папка картонная 17.23.13.193 мм 50 23.36 1168
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 20 179.56 3591.2
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 30 39.44 1183.2
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 25 68.57 1714.25
Клейкая лента 22.29.21.000 мм 10 97.95 979.5
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 20 84 1680
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 10 95.12 951.2
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 10 67.81 678.1
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 мм 20 74.64 1492.8
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 10 136.07 1360.7
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 10 175.23 1752.3
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 30 53.49 1604.7
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 200 23.54 4708
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 3000 3.34 10020
Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 мм 10 543 5430
Вид маркера 32.99.14.110 шт 5 85.96 429.8
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 100 24.49 2449
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 20 13.58 271.6
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 24 31.79 762.96
Маркер 32.99.12.120 шт 12 63.61 763.32
Маркер 32.99.12.120 шт 12 63.61 763.32
Формат 17.12.14.129 шт 4 636.04 2544.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86166-33296

Адрес электронной почты

Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Калинченко О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН

2348019685

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 16:13:36 (МСК)
xls
Описание объекта закупки канцы.xls
Размещено: 20.08.2026 16:13:36 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК канцы.xls
Размещено: 20.08.2026 16:13:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЕЛКУМЯН АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ИНН

010514143081

Почтовый адрес

350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д. 41

Место нахождения

350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д. 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике