ЗАКУПКА №0318200020126000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
113 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 21:40:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 21:40:14 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 180 | 137.95 | 24831 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | шт | 40 | 86.4 | 3456 |
| Форма выпуска | 20.41.44.190 | кг | 10 | 86 | 860 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 20 | 122.53 | 2450.6 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 2 | 180.8 | 361.6 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | л; дм[3*] | 15 | 538.52 | 8077.8 |
| Жесткость | 20.42.15.149 | шт | 20 | 41.46 | 829.2 |
| Паста зубная | 20.42.18.111 | л; дм[3*] | 6 | 1410.47 | 8462.82 |
| Назначение | 20.42.15.149 | л; дм[3*] | 8 | 913.33 | 7306.64 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 100 | 152.13 | 15213 |
| Форма выпуска | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 2.5 | 851.33 | 2128.33 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 100 | 176 | 17600 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 10 | 154.52 | 1545.2 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 80 | 110.03 | 8802.4 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 40 | 285.79 | 11431.6 |
| Итого | 113356.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-33296
Адрес электронной почты
Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Калинченко О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2348019685
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615520705111
Место нахождения
346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
55 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:13:36 (МСК)
№0318200020126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край