Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200020126000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров (скобы для степлера, зажимы и др.)

15 586 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 21:39:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 21:39:32 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 20 52.18 1043.599
Зажим для бумаг 25.99.23.000 УПАК 3 90.81 272.43
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 3 171.77 515.309
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 3 187 561
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 10 54.44 544.4
Кисть художественная 32.91.12.140 шт 10 31.06 310.6
Пленка для ламинирования 22.21.42.120 шт 4 485.52 1942.08
Пленка для ламинирования 22.21.42.120 шт 5 2079.38 10396.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86166-33296

Адрес электронной почты

Dd_afips@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Калинченко О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН

2348019685

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 353236, Краснодарский край, Северский р-н, Афипский пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 42

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 18.08.2026 21:39:32 (МСК)
xls
Описание объекта закупки скобы.xls
Размещено: 18.08.2026 21:39:32 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК скобы.xls
Размещено: 18.08.2026 21:39:32 (МСК)
pdf
ИП Мелиоранская
Размещено: 02.09.2026 21:09:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Мелиоранская Елена Ивановна

ИНН

231200995367

Место нахождения

350080, г. Краснодар, ул. Уральская, 126/3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

55 382 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:13:36 (МСК)

№0318200020126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Краснодарский край

Поставка хозяйственных товаров

113 356 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 21:40:14 (МСК)

№0318200020126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АФИПСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Регион: Краснодарский край