Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309100006026000005

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бутилированной воды для ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 - 2027 году

177 018 ₽

Начальная цена

Размещено

01.04.2026 10:37:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.04.2026 10:37:17 (МСК)

Заявки до

08.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая упакованная 11.07.11.120 л; дм[3*] 475 372.67 177018.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9818402-1330

Адрес электронной почты

iac-torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Илюхин В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

ИНН

1310084644

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3

Место нахождения

123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3

Место нахождения

123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1

Документация

docx
Извещение (Приложение №5)
Размещено: 01.04.2026 10:37:17 (МСК)
docx
Контракт ЭЛ Поставка (Приложение №2)
Размещено: 01.04.2026 10:37:17 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК (Приложение №1)
Размещено: 01.04.2026 10:37:17 (МСК)
docx
Д.С. №1
Размещено: 03.08.2026 11:46:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 11:46:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 11:46:46 (МСК)
docx
Контракт ЭЛ
Размещено: 03.08.2026 11:46:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАРЭЛЬ ПРО"

ИНН

5047318140

Почтовый адрес

141421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХИМКИ, УЛ ГОРНАЯ (СХОДНЯ МКР.), Д. 25А

Место нахождения

141421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. СХОДНЯ, УЛ ГОРНАЯ, Д. 25А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 10:15:51 (МСК)

№0309100006026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:07:15 (МСК)

№0309100006026000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:07:07 (МСК)

№0309100006026000011 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2026 11:12:58 (МСК)

№0309100006026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

18.05.2026 09:44:38 (МСК)

№0309100006026000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

18.05.2026 09:43:59 (МСК)

№0309100006026000008 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2026 10:19:25 (МСК)

№0309100006026000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва

Размещено

17.04.2026 10:22:13 (МСК)

№0309100006026000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Регион: город Москва