Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309100006026000015

Запрос котировок в электронной форме

Оказание комплекса консультационных, юридических и организационно-технических услуг по сопровождению процедуры оформления и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности по видам образования (дополнительное образование детей и взрослых, дополнительное профессиональное образование), а также по разработке комплекса нормативных, методических документов и рекомендаций для ведения образовательной деятельности ФГБУ "Росзаповедцентр" (среди СМП и СОНО)

132 667 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:32:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:32:18 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сопровождение процедуры оформления и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности 70.22.11.000 УСЛ ЕД 1 132666.67 132666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9818402-1330

Адрес электронной почты

iac-torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

ИНН

1310084644

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3

Место нахождения

123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3

Место нахождения

123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1

Документация

docx
(Приложение №2) Контракт ЭВ
Размещено: 27.08.2026 09:32:18 (МСК)
docx
(Приложение №1) Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 27.08.2026 09:32:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике