ЗАКУПКА №0309100006026000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению эколого-просветительских фотовыставок для ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 году (среди СМП и СОНО).
657 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:07:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:07:15 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выставка «Царицыно», с изготовлением композитного листа (лист 3 мм, 996х1500 мм, двухсторонняя печать) | 74.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 191333.3 | 191333.3 |
| Выставка «Воронцовский природный парк», с изготовлением двухстороннего стенда (лист 5 мм, 1710 х 1290 мм, двухсторонняя печать) | 74.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 289000 | 289000 |
| Выставка «Кузьминки», с изготовлением композитного листа (лист 3 мм, формат А2, 500 х 300 мм, односторонняя печать) | 74.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 176666.7 | 176666.7 |
| Итого | 657000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9818402-1330
Адрес электронной почты
iac-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
ИНН
1310084644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЮВЕНТА»
ИНН
5047192787
Место нахождения
141707,Московская область, г.Долгопрудный, Лихачевский проезд,д.5 стр.4, офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 09:32:18 (МСК)
№0309100006026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке групп детей (10 маршрута) для ФГБУ «Росзаповедцентр» в рамках проведения эколого-просветительской компании на особо охраняемых природных территориях федерального значения в 2026 году (среди СМП и СОНО)
11 698 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:15:51 (МСК)
№0309100006026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва