ЗАКУПКА №0309100006026000010
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по перевозке групп детей (3 маршрута) для ФГБУ «Росзаповедцентр» в рамках проведения эколого-просветительской компании на особо охраняемых природных территориях федерального значения в 2026 году (среди СМП и СОНО)
3 547 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:12:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 11:12:58 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 2300 | 516 | 1186800 |
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 2000 | 496.67 | 993340 |
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 3200 | 427.33 | 1367456 |
| Итого | 3547596 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9818402-1330
Адрес электронной почты
iac-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
ИНН
1310084644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМИОНЕНКО АНДРЕЙ
ИНН
237001950570
Место нахождения
350067, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ДУШИСТАЯ, 50, 277
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке групп детей (10 маршрута) для ФГБУ «Росзаповедцентр» в рамках проведения эколого-просветительской компании на особо охраняемых природных территориях федерального значения в 2026 году (среди СМП и СОНО)
11 698 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:15:51 (МСК)
№0309100006026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 09:32:18 (МСК)
№0309100006026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению эколого-просветительских фотовыставок для ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 году (среди СМП и СОНО).
657 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:07:15 (МСК)
№0309100006026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации летнего отдыха детей в рамках проведения эколого-просветительской компании ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 году.
6 414 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:07:07 (МСК)
№0309100006026000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва