ЗАКУПКА №0309100006026000011
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации летнего отдыха детей в рамках проведения эколого-просветительской компании ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 году.
6 414 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:07:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 09:07:07 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 6414133.33 | 6414133.33 |
| Итого | 6414133.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9818402-1330
Адрес электронной почты
iac-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
ИНН
1310084644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН
2628039282
Место нахождения
357700, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г КИСЛОВОДСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 09:32:18 (МСК)
№0309100006026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по перевозке групп детей (10 маршрута) для ФГБУ «Росзаповедцентр» в рамках проведения эколого-просветительской компании на особо охраняемых природных территориях федерального значения в 2026 году (среди СМП и СОНО)
11 698 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:15:51 (МСК)
№0309100006026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению эколого-просветительских фотовыставок для ФГБУ «Росзаповедцентр» в 2026 году (среди СМП и СОНО).
657 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:07:15 (МСК)
№0309100006026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва